Описание:

Кокоа переезжает в один тихий и непримечательный городок. Чтобы лучше узнать новую местность, девочка решает выйти на прогулку. Она оказалась настолько увлечена красивыми утонченными видами, что в итоге заблудилась. Случайным образом Кокоа наткнулась на милое кафе «Дом кролика», которое с первого же взгляда полюбилось ей. Поскольку предположение, что там могут быть кролика, возникло в мыслях девочки, то из интереса она решила заглянуть туда и провести там некоторое время в предвкушении погладить этих прелестных зверушек.

Зайдя в кафе, Кокоа встречает маленькую приятную девочку, которая, как выяснилось позже, оказалась дочерью владельца этого заведения. Из-за общих интересов с Чино они быстро находят общий язык и со временем становятся лучшими подругами. Их регулярные встречи в уютном кафе «Дом кролика» приводят к новым знакомствам с такими же жительницами города, каждая из которых является очень интересной и уникальной личностью. Городская жизнь постепенно затягивает Кокоа, и она не только попадает в увлекательные приключения, но и узнает много нового о мире вместе со своими друзьями.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
NewDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Кролика заказывали?? [ТВ-3] / Gochuumon wa Usagi Desuka?? (2020) онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.