Описание:

События начинаются в Нью-Йорке в 1911 году. Молодой человек лежит на кровати в своей спальне и читает книжку о Шерлоке Холмсе. А в газете появилась новость о новой — седьмой жертве загадочного насильника. Жертвами были только маленькие мальчишки. Люди были запуганы и злились на полицию, которая ничего не предпринимала и за то, что она не нашла никаких улик. Но вот и улики, отмечает Уильям, обративший внимание на информацию, написанную в газете о родителях пострадавших мальчиков. И он показывает на это своему слуге Луи. Пострадавшими оказались дети шляпника, часовщика, ювелира, портного, коневода, а посыльный мальчишка тоже пострадал от насилия.

Уильям считал, что перечисленные профессии были связаны с аристократами либо высокопоставленными лицами. Аристократ не пошёл бы к мяснику за товарами, но он обязательно пошёл бы к ювелиру либо к коневоду. И в таких местах сыновья часто помогали отцам. Посыльный мальчишка, напротив, посещал разные элитные места. Выясняется, что насильник специально не искал жертву, и его желания подогревали дети, которых он зачастую видел. Уильям считает, что это дело он и его помощник смогут раскрыть. Он замечает в этом межклассовое разделение.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniStar
AniDUB
Jisedai
AniLibria
Animedia
AnimeVost
AniPLague
Jisedai
Persona99
AniVersal
Субтитры
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Патриотизм Мориарти / Yuukoku no Moriarty онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.