Описание:

Для Ёты Наруками закончился последний учебный год в школьных стенах, и ему предстояла тщательная подготовка к вступительным экзаменам, без которых он просто не попал бы в число студентов университета. Ёта, как самый прилежный парень, послушно делал то, что необходимо, даже не стараясь уповать на усталость и скуку. Последняя будет тщательно разбавлена весьма интересной ситуацией. В жизни юноши появляется симпатичная особа, однако, несмотря на то, что она девушка, она очень необычная и совсем не для романтических свиданий. Хина, как назвала себя девушка, была богом всеведения, что в корне изменило формат отношений.

И внешний вид Хины, и то, что он услышал, впечатлили парня. В особенности та информация, которую она ему рассказала о будущем целого мира. Выяснилось, что всего спустя тридцать дней миру придёт конец. Но Ёта в это не поверил, посчитав, что у девушки была бурная фантазия. Однако Хина обладала способностями, которые доказывали правдивость её слов. Помимо прочего, Хина планирует остаться с Ётой, и даже переезжает жить к нему домой, что превращает летние каникулы юноши в незабываемыми. Только данные каникулы день за днём приближают ребят к концу света.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Субтитры
AniDUB
AniLibria
Субтитры
StudioBand
AniRise
TAKEOVER Project
SHIZA Project
Jisedai
StudBand
Jisedai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме День, когда я стала богом / Kamisama ni Natta hi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Admin
Admin Администраторы 3 года назад
Почему на протяжении четырех серий занимаются лютой дичью они, а стыдно мне? Это даже словами описать невозможно.