Описание:

Неподалёку от Токио находится город Велюдо, который знаком многие как центр театральной жизни. Всё, что тут случается, всегда связано со сценой и актёрами. Принимая во внимание тот факт, что творческим людям нравится создавать собственную среду с особенной атмосферой, город, специально предназначенный для театральных представлений, приобрёл своё очарование. В Велюдо есть театр, который выделялся на фоне подобных заведений. И это Манкай. Театр знаменит концепцией четырёх труп разных направлений. В каждом сезоне участвует лишь одна из них.

У каждой труппы был собственный репертуар разных жанров. Театр имел успех, пока им руководил Татибана Юкио. В жизни театра наступает непростой период. Итару,Масуми, Цузуру, Цитрон не могут представить себя вне театральных и сценических представлений, а также без довольных зрителей, вставших со своих мест в зале и аплодирующих актёрам. Всё это никуда не денется, ведь актриса Изуми Татибана отправляется спасать театр. Она давно не выступала на сцене, однако, получив письмо, в котором говорилось о долгах и нехватке зрителей, приехала в город. Она обязуется управлять театром, став при этом главным режиссёром.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
AniStar
StudBand
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Акт! Аплодисменты! Актёры! [ТВ-2] / A3! Season Autumn & Winter онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.