Описание:

Жителям королевства Вархейт пришлось вступить в сложную войну против монстров. В результате местному населению удалось справиться с противником. Но теперь их привычная жизнь никогда не будет прежней, ведь придется постоянно быть начеку. Монстры в любой момент могут вернуться, и война начнется снова. Поэтому люди теперь предпочитают быть подготовленными к предстоящей к войне. Только так можно будет успешно отражать нападения врагов. Леокадио Веллер считал себя настоящим мужчиной. Он в свое время был курсантом военной академии. А после выпуска пошел служить в армию.

В столице королевства проживал и другой парень по имени Инумаэль, который работал в транспортной компании. Он был очень скромным и трудолюбивым молодым человеком. Оба парня были совершенно непохожи друг на друга. И лишь благодаря неожиданной войне их жизненные пути пересеклись. Вскоре опасения по поводу повторного нападения монстров подтвердились. Люди могут быть полностью уничтожены хитрым врагом. Для выживания необходимо сформировать специальное военное подразделение. Именно в нем и оказываются Леокадио и Инумаэль, которые готовы отважно защищать свое королевство.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
StudioBand
AniLibria
AniDUB
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Бедственная правда / Magatsu Wahrheit: Zuerst онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.