Описание:

Дом Сигуре стал временным приютом для Тору. Старшеклассница невольно узнала секрет семьи Сома, истинная природа их проклятия пугает девушку, но она готова на все, чтобы развеять злые чары. Ей невдомек, что очаровательный Акито – не парень, а девушка. С самого рождения Акито воспитывался так, словно был младенцем мужского пола, а по мере взросления он старается никого не подпускать к Хитори, особенно представительниц слабого пола. Последние опасны для мужчин – животных, но Акито беспокоится о Сомарен, которая серьезно больна, поэтому практически не выходит из дальней комнаты. Девочка узнает, что женщина – мать Акито, поэтому его забота понятна, и именно она приняла решение вырастить дочь как сына.

Удивлением для Тору становится взаимная ненависть между матерью и «сыном», а позже Сомарен раскроет секрет, с кем у нее настоящие семейные узы. Юки и Кё продолжают общение с девушкой, а та намерена разобраться с семейным проклятием, но сначала стоит посетить Вечный банкет. Большая часть зверей уже собралась, звучат интересные истории о выборе правильного пути, предопределенной судьбы. Сможет ли Тора предотвратить дальнейшие превращения членов семьи Сома в зодиакальных животных? Новые секреты не заставляют себя ждать, как и опасные ситуации. Которые она попытается преодолеть вместе с верными друзьями.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 3 сезон аниме Корзинка фруктов [ТВ-2, третья часть] / Fruits Basket 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.