Описание:

Сатору Миками – обычный офисный работяга, чей рабочий день похож на предыдущий. Он и подумать не мог, что однажды увлеченность работой приведет к перерождению в ином мире, но в тот день он ни о чем не подозревал. По пути домой на него нападают, наносят роковой удар ножом, очнулся молодой человек уже в ином мире, где получает имя Римуру и новый облик – слизи. Достаточно быстро существо обзаводится друзьями, вовсю использует приобретенные способности – поглощать все на своем пути. Пребывая в спокойном состоянии, Римуру наслаждается жизнью, изредка превращаясь в симпатичного парня с голубыми волосами. Грандиозные планы описать все происходящее с ним в увлекательную историю, так и осталось мечтами, но он смог возродить город, объединив представителей враждующих народов.

Обнаружив книгу с пустыми страницами, он решает заполнить ее своими воспоминаниями о дружбе с драконом Вельдором, слабыми гоблинами. А уже потом он начал восхождение на престол созданного государства. После с написанием мемуаров он решил повременить, но в лесах Джуры наступает хаос, стремительно увеличивается численность гоблинов, а в пещере дракона поселились людоящеры. Проблемы необходимо разрешить как можно скорее, чтобы снова началась мирная жизнь, которую так любит Римуру, а пока об отдыхе придется забыть, как и о праздном времяпрепровождении.

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
SHIZA Project
AniLibria.TV
Animedia
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Amazing Dubbing
Субтитры „AllVideo“
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме О моём перерождении в слизь. Дневник слизи-попаданца / Tensura Nikki: Tensei Shitara Slime Datta Ken онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.