Описание:

Отчисление из школы в Токио вынудило атлета Кимитику Хайдзиму отправиться на малую родину – это небольшой провинциальный городишко, где парень появился на свет и провел детство. Событие ввергло молодого человека в депрессию. Лишь присоединение к волейбольному клубу нового учебного заведения помогло парню выбраться из уныния. В команде юноша встречает своего старого товарища Юни Куробою. Хайдзима хвалит великолепную физическую форму друга, но одновременно отмечает неустойчивость психики Юни, отсутствие силы воли.

Капитан команды Синъитиро Оде становится наставником Хайдзимы и Юни. Он не просто предводитель коллектива, а пользуется огромным уважением в молодежной среде. Оде не может сидеть без дела, и всегда готов действовать. Активность в спорте вещь полезная, нередко без нее вообще никак. Зачастую темперамент капитана играл против него лично, но команде он был только на благо. Вице капитан Мисао Аоки, и страдающий аллергией на свет Акито Канно, выступают остальными членами школьного волейбольного клуба. Теперь парням, отличающимся своими особенностями и натурами, предстоит сдружиться и создать непобедимый коллектив.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniPLague
AniDUB
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Волейбольный клуб старшей школы Сэйин / 2.43: Seiin Koukou Danshi Volley-bu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.