Описание:

Человеческий организм – это сложное устройство, состоящий из множества клеток, которые существуют на микроуровне. Только благодаря клеткам, тело человека способно жить. Все вместе они представляют сложный организм, который играет важную роль для жизни. Процессы, которые выполняют клетки, очень сложные. Вдобавок, их работа усложняется еще и образом жизни, который ведёт человек. Не заботясь о своём здоровье, люди создают дополнительную нагрузку клеткам. Употребление спиртных напитков, стрессы, курение, сидячий образ жизни и переедание, не приносят пользу телу. Но даже несмотря на это, клеточный мир внутри организма, справляется со своими обязанностями.

Лейкоцит U-1196 усиленно работает, предотвращая пагубное влияние факторов, заставляющих нервничать клетку. В добавок, приходится справляться с огромным количеством вирусов и бактерий, которые поступают в организм. А вот Эритроцит АА-2153, усердно справляется со сложностями вызванными нервным истощением. Его беспрерывная работа обеспечивает насыщение организма кислородом. Но теперь враг клеток ещё более коварен. Клетки должны объединиться, чтобы решить очень важный вопрос, который требует особой внимательности и самоотверженной работы.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
Animedia
youmiteru
AnimeVost
AniLibria
Persona99
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Клетки за работой: Тёмная сторона / Hataraku Saibou Black онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.