Описание:

Человеческое тело – это огромный и уникальный микроорганизм, в котором беспрерывно трудится огромное количество клеток, являющихся своеобразным механизмом. Это невозможно увидеть невооружённым взглядом, но каждая частичка человека состоит из миллионов клеток, которые подразделяются на группы. Они имеют различные функции, без которых человеку не обойтись. Есть и опасные клетки, с которыми борются клетки-защитники. Каждая группа клеток знает свои обязанности и ответственно подходит к возложенной миссии, способствуя полноценному существованию организма.

Периодически, каждая группа пополняется новичками. Эритроцит АА-2153 совсем недавно был допущен к своим обязанностям, поэтому немного растерян. Ведь возможности присмотреться к работе нет. Ему необходимо немедленно приступить к выполнению функций и поможет Эритроциту Лейкоцит U-1196, отвечающий за противостояние бактериям и вирусам попавшим в организм человека. Лейкоцит уже имеет опыт работы и клетка готова взяться за обучение новичка. К тому же, коллегам нравится такая перспектива, ведь между клетками возникла взаимная симпатия.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Sergei Vasya
AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Animedia
youmiteru
StudioBand
Субтитры
Jisedai
AniStar
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Смотреть 2 сезон аниме Работа клеток [ТВ-2] / Hataraku Saibou 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.