Описание:

Лишь грамотный специалист способен разобраться в причинах, приведших к расстройству физического и психического здоровья пациента. Рамунэ считается светилом медицины, настоящим профессионалом своего дела, смело отвечающим на любые вызовы, даже когда они не известны действующей науке. Когда возникла ужасная эпидемия, поражавшая не тела, а людские души, Рамуне сумел создать препарат, гарантировавший победу над недугом. Школьник Кэро помогал врачу в спасении людей. Этот не по годам развитый подросток обладал исключительным интеллектом.


Любовь к зажигательным вечеринкам портила благостное впечатление о белокуром враче. Но страдающие люди никогда не задумывались о моральном облике доктора, ведь обратившись к нему они получали исцеление, о котором так страстно мечтали. Помощь требовалась многим, ведь мистическая хворь не щадила никого. Рамуне отважно сражался с невидимым противником, и побеждал его, а спасенные им души показывали ему его полезность для социума. Жители хвалили виртуозного специалиста, и не переставали удивляться, как ловко парень справляется с любыми известными и не известными заболеваниями, как бы сложно те не протекали.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
SHIZA Project
Crunchyroll
FRONDA
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Доктор Рамунэ — специалист по таинственным болезням / Kai Byoui Ramune онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.