Описание:

Школа – святой фетиш аниме, такой же, как и вступление в клубы по интересам. Более того, эти клубы – явление обязательное даже в реальной жизни, так как социализация – основная проблема в условиях перенаселенной Страны Восходящего Солнца. Вот и перед героиней, Тиаки Огаки, стал вопрос ребром – вступить в клуб. Пройдясь по клубному корпусу, героиня так и не смогла подобрать себе что-то более-менее подходящее. Далее по принципу: не смогла найти – сделай сама. Тиаки организовывает клуб горного туризма, где становится президентом.

По школьным правилам для регистрации клуба необходимо пять человек. Кто вступит в клуб? Кого можно позвать с собой в горы? Первой стала верная подруга детства Аой Инума, полностью разделяющая вкусы президента и страстно желающая отправиться в горы. Второй нашлась Рин Сима, которая уже давно устраивала походы в горы, принося обратно захватывающие дух фото. Она же притащила на хвосте Эну Сайто, прознавшую о фотографиях, и о клубе, в котором можно не только эти фото сделать, но и воочию увидеть всю эту красотищу. Та же Рин приводит Надесико Кагамихару, с которой хотела подружиться. Надесико умеет чудесно готовить, тоже без ума от туризма и хочет присоединиться к начинанию Тиаки. Много предстоит преодолеть, туризм – не самое легкое хобби, да еще и требующее финансовых вложений, на ту же экипировку, например. Да и срабатывание девочек как команды – тоже работа, требующая усилий и времени.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
SHIZA Project
Sergei Vasya
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Лагерь на свежем воздухе [ТВ-2] / Yuru Camp△ 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.