Описание:

Ученик старшей школы был ничем не лучше и не хуже остальных. В меру счастливый и в меру беззаботный, он до поры совершенно не знал трудностей. Приходя домой из школы, парень занимался рисованием. Его любимыми героями были благородные рыцари, то и дело спасавшие прекрасных дам от посягательств коварных драконов. Все рисунки юноши были преисполнены героизма, хотя в реальной жизни он сам был далек от качеств, изображаемых на бумаге. Мечтательный и ранимый мальчик жил в мире своих грез.

Но в один прекрасный день на главного героя обращает свое внимание новая ученица. Её интерес к юноше, который старше на один год, неподделен. Нагаторо – полная противоположность молодого человека. Бойкая, энергичная забияка дразнит парня, доводя его до слез и донимая приставаниями. Наш скромный герой, который не привык заступаться за себя, раздосадован, ведь его спокойной жизни пришел конец. Неугомонная мучительница регулярно заставляет парня страдать, делая ему двусмысленные намеки. Как он поступит и сможет ли открыться для нового чувства? Это может быть опасно, ведь Нагаторо просит «позаботиться» о ней с явной насмешкой!

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
youmiteru
AnimeVost
Jisedai
Animedia
AniDUB
DubClub
Amazing Dubbing
Anistar
AniRise
AniPLague
ConeVoice
Aniraccoon
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [SIbnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Не издевайся, Нагаторо-сан / Ijiranaide, Nagatoro-san онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.