Описание:

Драконы умеют хорошо маскировать свои истинные эмоции под маской других чувств. К примеру, устрашающий и грозный вид нередко скрывает трусость и робость, но никто никогда не заподозрит этих существ в малодушии. Кроме того драконы боятся остаться не у дел по причине профессиональной непригодности. Летти попал в число таких изгоев. Семья не разглядела в драконе нужного потенциала и изгнала его из лона. Изгой сильно страдает от свалившегося на него несчастья, но подчиняется судьбе, отправляется на поиск своего счастья. Летти, начиная свой путь, даже не представлял насколько кошмарнее его первоначального несчастья станет выбранный им маршрут.


Путь был опасным и утомительным, но поворачивать никак нельзя. Счастливые моменты по ходу странствия также посещали дракона. Летти подружился с Деарией, эльфом, работающим агентом по недвижимости. Новый друг своим милым видом и белокурыми волосами производил на дракона благоприятное впечатление. Он изо всех сил старался помочь Летти подыскать постоянное пристанище. Однажды надежда замаячила на горизонте. Но она стала лишь предвестником новых лишений и испытаний, ждущих друзей впереди. Но что не убивает, то делает сильнее, и проверяет дружбу на прочность.

Смотреть аниме онлайн:

youmiteru
StudioBand
AniDUB
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Дракон в поисках дома / Dragon, Ie wo Kau онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.