Описание:

В одном странном мире уже долгие годы идет противостояние добра и зла, персонифицировано на Герое и Повелителе Демонов. Много способов было предпринято для победы обеими сторонами. Тут и экономическое давление, и военное превосходство, и интриги, и диверсионные группы, но все рано или поздно приходит к своему концу и, для того, чтобы поставить точку в противостоянии, две силы сошлись в личном поединке. В процессе противоборства было высвобождено настолько много магической энергии, что грани мира истончились и в нашем мире произошел взрыв.

Как на зло это буйство магии спроецировалось в обычном классе обычной школы, где училась главная героиня, с вполне понятными последствиями – весь класс, вместе с учителями был уничтожен. Но, к счастью, погибшие получают возможность второй жизни, правда в другом теле. Кто-то стал принцем, кто-то эльфом, кто-то принцессой, а главной героине выпал не самый однозначный билет – она стала пауком. Память – сохранилась, появилась возможность развиваться, мало того еще и отображение характеристик появилось, как в игре какой-нибудь. Помня себя прошлую, и приняв себя настоящую, девушка не станет теперь давать слабину, ни себе, ни кому-нибудь другому…

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Sergei Vasya
youmiteru
AniDUB
Субтитры [Proton]
Wakanim.Subtitles
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Посредственный Томодзаки-кун [ТВ-1] / Jaku-Chara Tomozaki-kun онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.