Описание:

Непосредственные участники событий не всегда отдают себе отчет о своей роли в них. Некоторые люди приходят в шок от того, где им пришлось очутиться после потери сознания. Они оказываются в совершенно незнакомом месте и никак не могут вспомнить, как это произошло. Нэку тоже не повезло. Он очнулся в переходе в Сибуи без какого-либо представления о том, как объяснить этот факт. Прохожие проносились прямо сквозь парня, не замечая его. На своей ладони несчастный заметил странные цифры. Как оказалось, Нэку с другими ребятами очутился в Подземном мире – части жуткой потехи под названием «Игра жнецов».

Молодой человек долго не понимал, что именно ему нужно делать. Но с появлением девушки по имени Сики ситуация прояснилась. Нэку заключил с ней договор, и она стала его напарницей. Вместе им предстоит решить непростую задачу, а именно – выжить во враждебной игре, в которой нужно сражаться с монстрами и бороться с коварными жнецами. Только так можно понять, в чем именно заключается суть разыгранного представления. Проигрыш грозит ребятам полным исчезновением, поэтому им нужно продержаться ровно… семь дней.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
StudioBand
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Этот чудесный мир / Subarashiki Kono Sekai The Animation онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.