Описание:

Хорошие и заботливые папы и мамы достаются не всем детям. Мальчик Ирума Судзуки появился на свет у супругов, совершенно нежелающих взваливать на себя ответственность за ребенка. Взрослые не имели представления о нюансах ухода за малышом, вообще не понимали своего счастья, и в итоге отдали сына, причем не в приемную семью. Малыш попадает в ад. Демон Салливан был древнейшим представителем потустороннего мира, у него не было друзей. Он решает найти себе объект для опеки, скрашивающий его одиночество. Выбор падает на Судзуки. Мальчишка становится внуком существа, окружившего его невиданной лаской, выполняющего все прихоти своего малолетнего родственника.

Ребенок помимо купания в роскоши отправляется в специализированную адскую школу. Он не обладает магическими способностями в отличие от своих местных сверстников. Дед подарил внуку магический предмет – Кольцо Обжорства. Артефакт выручает парня и одновременно прибавляет забот. Парень начинает грустить и хандрить. Салливан, однажды зайдя в спальню мальчика, видит того в печальном настроении, и начинает выведывать причины такого положения вещей. Ребенок рассказывает, демон слегка смущается от приведенных фактов, но тут же берет себя в руки и приступает к решению проблем обожаемого дитятки.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AnimeVost
AniDUB
AniFame
AniStar
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
Смотреть 2 сезон аниме Приди же в Мир Демонов! Ирума-кун! [ТВ-2] / Mairimashita! Iruma-kun [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.