Описание:

Двадцатилетний Шиничи Сакураи поступает на третий курс и просто мечтает о тихой жизни без проблем и забот. Но Хана Узаки постоянно составляет ему компанию и вносит суету в его привычный уклад жизни. Он то и дело стремится избежать компании веселой и жизнерадостной девушки. Сакурай чувствует в себе склонность к одиночеству. Одиночество для него вполне объяснимо, поскольку помимо учебы он еще и подрабатывает. Работает он в кафе и потому с людьми ему хватает общения. Однако его подруга не мыслит своей жизни без вечеринок и большого скопления людей. Ей непонятно, почему Сакураи так нервно реагирует, если она пытается заразить его своим настроением.

Девятнадцатилетняя Хана обучается на втором курсе университета, успевает много работать и активно проводить время вне занятий. Девушка внешне привлекательна фигурой и прической. Однако при всех своих плюсах она ведёт себя очень непринуждённо и общительно. В свои школьные годы она занималась в клубе плавания и хорошо научилась общаться с различными типами ровесников. Однако сейчас когда она встретила Сакураи, у нее возникли проблемы в общении с ним. Он живет на своей волне и не тяготеет к её жизнерадостному обществу.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Studio Band
SHIZA Project
AniLibria.TV
LampStudio
Ушастая озвучка
AniDUB
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStore“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Удзаки хочет тусоваться! [ТВ-2] / Uzaki-chan wa Asobitai! 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.