Описание:

Увлекательная игра затянула не один десяток геймеров, каждый из которых опасается Диабло. Мощный противник при встрече не оставляет шансов на спасение, превзойти Диабло по силе и стратегии не удавалось никому, но как бы удивились игроки, узнав, что противник – обычный школьник Такума Сакамото. Юноша особо не тяготеет к реальной жизни, предпочитая проводить время в виртуальном пространстве. Совсем немного времени ему потребовалось, чтобы освоиться в интересной игре, позже он получил достаточно опыта, навыков, чтобы стать непобедимым соперником, могущественным повелителем Диабло. Однажды парень просыпается на каменном алтаре. Рядом две девушки, которые шепотом о чем-то переговариваются. Увидев, что Диабло пришел в себя, прелестницы вводят его в курс дела, причем он не сразу поверил в сказанное. Они призвали его в игровой мир с вполне конкретной целью, не зная, сможет ли он осуществить желаемое.

Троице предстоит отправиться в увлекательное путешествие, по пути Рем и Шер продолжают удивлять подробностями предстоящей миссии. Юноша вспоминает, что в начале игрового процесса ему было предложено стать слугой, но он смог прогнуть ситуацию под себя и сейчас намерен сделать все, чтобы жители нового мира продолжали к нему прислушиваться. Он с головой окунается в увлекательные приключения, а миловидные эльфийка и пантерианка принимают условия, им установленные, особо не сопротивляясь. Один из нюансов произнесенного заклинания становится тот факт, что призывательницы превращаются в покорных рабынь, что не могло не порадовать юношу.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
Animedia
Trina_D & Rizz_Fisher
AnimeVost
Amazing Dubbing
AniSTAR
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Смотреть 2 сезон аниме Повелитель тьмы: Другая история мира [ТВ-2] / Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu Ω онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.