Описание:

События развиваются на британских землях периода правления короля Артура. В стране имеется могущественный орден рыцарей, состоящий из семи храбрых воинов, каждый из которых носит имя одного из смертных грехов, указанных в Библии. Однажды населению государства становится известно о том, что отважные мужчины пытались совершить переворот и захватить власть. За свои злодеяния они были побеждены и уничтожены членами могущественного Священного рыцарского ордена. По прошествии десяти лет люди, утверждавшие, что они являются спасителями страны, организовывают подлинный переворот, заключив под стражу самого правителя. Принцесса Элизабет Лионесс никогда не предполагала, что преданные воины короля могли его предать. Девушка не сомневается и в том, что в действительности бесстрашные рыцари остались в живых, и она смело отправляется на их поиски, надеясь, что они помогут вернуть трон ее отцу.

Элизабет действительно удается найти прежних слуг властителя. Совместными усилиями они узнают о том, что интриги и заговоры были организованы Хендриксоном, стоящим во главе Священного ордена. Этот человек, с увлечением изучавший темные магические искусства, сумел вызвать к себе отличающегося необыкновенным могуществом Демона, кровь которого предоставила в распоряжение Хендриксона старинные силы. Семь рыцарей одерживают победу над предателями. Но в государстве отнюдь не воцаряется желанный покой. Выясняется, что лидер Священного ордена в действительности являлся только орудием, которым воспользовался настоящий вдохновитель смуты. Элизабет и ее товарищам вновь предстоит жесткое противостояние с врагами ради восстановления на территории Британии справедливости и закона.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
SHIZA Project
AniDUB
AniStar
AniMedia
AniLibria
Omori
Sergei Vasya
Persona99
FRONDA
AniVersal
Jisedai
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть 4 сезон аниме Семь смертных грехов [ТВ-4] / Nanatsu no Taizai: Fundo no Shinpan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.