Описание:

Переходный возраст очень сложный эмоциональный и психологический период в жизни каждого подростка, которые не могут совладать с собственными чувствами. Тяжело приходится родителям и членам семьи, ведь они часто становятся объектом агрессии подростков. Всё намного усложняется в традиционных семьях, где большое влияние имеют взгляды прошлого. Сэцу Савамура вместе со старшим братом воспитывался дедушкой, который являлся непревзойдённым виртуозом в игре на сямисэне. Братья с малых лет учились играть на этом традиционном инструменте.

После смерти любимого дедушки, Сэцу перестал играть на самисэне. Он лишился вдохновения и интереса к музыке. Потеряв родного человека, подросток в расстроенных чувствах бросил школу, и совершенно перестал отдавать себе отчёт в своих действиях. Пытаясь вырваться их депрессии, главный герой направляется в Токио. Оказавшись в столице, Сэцу всё ещё не представляет, как ему жить дальше. На помощь подростку приходит его мать, которая убеждает героя вернуться в школу и начать всё заново. С этого и начинает пусть преобразования и взросления Сэцу. Ему предстоит разобраться не только с внешними проблемами, но и с внутренним конфликтом, если он снова хочет играть на сямисэне.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Anistar
AnimeVost
VOICE PROJECT
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Чистый звук / Mashiro no Oto онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.