Описание:

Существует один удивительный мир, в котором живут девочки-пони. Каждая девочка-пони с рождения обязана обучаться бегу и выполнению собственных функций на высшем уровне. Стоит отметить, что имена они унаследовали от лошадей, которые жили в ином мире и стали жертвами трагической судьбы. Однако это не омрачило планов юных и уже более взрослых девочек, исполнять свои обязанности. И, чтобы сделать это в самом лучшем виде, у них было учебное заведение, где они подвергались тяжёлым тренировкам. Маленькая пони с красивым хвостиком и ушами приехала в Токио из деревни, с нетерпением она глядела на пейзаж за окном поезда.

В столице проживало огромное количество пони. В школе девочек учили, как участвовать в матчах, помимо этого, им объясняли, как выиграть конкретное соревнование. Однако помимо участия в матчах, нужно было решать и иные задачи, и в первую очередь нужно было сформировать команду и найти тренера. Пони выступали перед трибунами с огромным количеством болельщиков. Сузука зачастую вырывалась вперёд, за что была благодарна своей подружке. А тренер переживал и верил в каждую девочку, в частности, и за Скарлет. Однако дерби, которое заставило поволноваться, было не последним.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB [Sibnet]
AniDUB [Kodik]
Субтитры [U-Store]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2] / Uma Musume: Pretty Derby Season 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] - ТВ (13 эп. + спэшлы), адаптация игры, 2018
  • #2 Девушки-пони: Ёнкома - ТВ (12 эп.), адаптация манги, 2020
  • #3 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-2] - ТВ, продолжение, 2021
  • #4 Umayuru - ТВ, дополнение, 2022
  • #5 Девушки-пони: Славное дерби — Дорога к вершине - Web, часть франшизы, 2023
  • #6 Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2023
  • #7 Девушки-пони: Славное дерби (фильм) - п/ф, продолжение, 2024

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.