Описание:

Рэки учится во втором классе средней школы. Его мало заботит учёба и оценки, куда больше его волнует собственный скейт. Парень буквально одержим скейтбордингом. Чем сложнее трасса, чем больше препятствий попадается на его пути, тем больше это нравится Рэки. Катание по улицам Окинавы в компании друзей, больше не кажется ему интересным занятием. Второкурсник жаждет острых ощущений, которые ему могут дать незаконные соревнования, получившие название «S». Гонки проходят после полуночи, под землёй в заброшенной шахте, где каждую минуту существует риск обвала. Однако, это не останавливает хардкорных фигуристов, ведь участие в этих запрещённых гонках гарантирует сумасшедший выброс адреналина в крови.

Рэки больше чем устраивает всё это. Становясь на скейт, парень напрочь забывает обо всём. Не существует ничего, ни азартных конкурентов, ни угрозы для его жизни. Есть только он, трасса и доска, которая способна со свистом рассекать воздух и преодолевать немыслимые и крутые препятствия. Второкурсник и раньше катался с долей риска, каждый раз ставя себе всё больше задач. Преодоление каждого препятствия словно делало его сильнее, позволяя почувствовать своё превосходство. Вот почему, Рэки не задумываясь согласился участвовать в соревнованиях «S». Его не смутил тот факт, что участники могли напрочь забыть о правилах честной игры и спортивной этике, ведь цель оправдывала средства. Игра стала более увлекательной после того, как Рэки привёл в шахту своего друга Лангу, участвовавшего в программе по обмену студентов.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Animedia
AniDUB
youmiteru
RBCDub
Sergei Vasya
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Скейт / SK Eight онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.