Описание:

«И сказал Бог: да наполниться вода живностью…» Помните да? Казалось бы, простое слово, а сколько власти, сколько действий и сколько работы для небесного отдела дизайна! Все продумать пересчитать: какие виды с какими будут жить мирно, кто кому будет питанием, как выстроить правильную пищевую цепочку, какой внешний вид предоставить тому или иному созданию опираясь на ареал обитания, или способ добычи пищи. И все ладно – успеть то надо за один день!

Это не просто цейтнот, это катастрофическое отсутствие времени. И попробуй оспорь, кто заказчик помните? Ослушаешься, не выполнишь и это приравняется к нарушению слова Самого Бога, а не просто так. Такая ответственность, что и не снилась. Права на ошибку тоже не имеется, потому проверять, перепроверять и еще раз проходить ОТК и ей подобные службы. Но даже при таких условиях работы подчиненным требуется отдых, так, как и Сам шесть дней работал, сотворяя мир, на седьмой отдыхал. Потому выходной — это святое, и выход на работу в выходной – приравнивается к нарушению действующего законодательства…

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
youmiteru
FRONDA
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [U-stream]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 Спешл
Смотреть аниме Небесный отдел дизайна / Tenchi Souzou Design-bu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.