Описание:

Спортивные мероприятия всегда привлекают внимание болельщиков. Только представьте себе переполненный людьми огромный стадион, который замер в ожидании очередного гола. Тацуя Ёигоси был настоящим фанатом футбола. Парень не просто любил наблюдать за чужой игрой, но и сам отлично владел мячом. Будучи учеником средней школы, Тацуя увлечённо играл в местном футбольном клубе, и даже смог достичь определённых успехов – он стал ведущим игроком. Однако, главный герой никогда не кичился своими спортивными достижениями, и считал всё это само собой разумеющимся.

Когда Тацуя переходит в новую школу вместо того, чтобы записаться в футбольную секцию, герой решает попробовать что-то новое. Дело в том, что постепенно парень начал терять интерес к игре, и к нему пришло чувство пресыщения. Тацуя совершенно случайно узнаёт о существовании такой спортивной дисциплины, как кабадди. Главный герой полагает, что изначально он должен понаблюдать за всем со стороны, чтобы принять правильное решение. Увиденное приводит Тацую в восторг. Теперь кабадди представляется ему не просто игрой, а настоящим боевым искусством, которым он непременно хочет заняться.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
AnimeVost
Sergei Vasya
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [SIbnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Пылающий Кабадди / Shakunetsu Kabaddi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.