Описание:

Королевство Гранбелл – это тематический парк, где живут роботы. Когда-то в этом место стекались толпы посетителей, однако уже долгое время в парке никого не было. Казалось бы, что роботы должны были просто «умереть» от скуки, но на самом деле им некогда, ведь их атаковал вирус неизвестного происхождения. Под влиянием этого вируса роботы стали расценивать всех людей, как самых заклятых врагов, поэтому на территории парка не осталось ни одного человека. Главных героев совсем не расстроил подобный исход, ведь впереди у них совершенно захватывающе приключение – путешествие в космические дали.

Чтобы отправиться и покорить космическое пространство нужен настоящий экипаж. Так в состав команды «Нулевого Эдема» вошла Ребекка Блюгарден, стремящаяся стать би-кьюбером, а также её кот Хэппи, который отличается довольно странным поведением. Членами экипажа стали учёный Вайз Штайнер и его творение – искусственный интеллект по имени Е.М. Пино. Андроид способен одним махом отключать на планете всю технику. Дополнили команду Хомура Когэцу, мечница родом с Оэдо, и единственный человек, который жил на территории тематического парка – парень по имени Шики Гранбелл.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

JAM
AniDUB
[SHIZA Project]
AnimeVost
AniLibria
Jisedai
Silver AniAge
AniSTAR
Sergei Vasya
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [SIbnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
13 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть аниме Нулевой Эдем / Edens Zero онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.