Описание:

Обычный подросток по имени Субару Нацуки не особо отличался от других детей. Он часто играл в компьютерные игры, но не любил контактировать с обществом. Ему не особо нравился мир, в котором он жил. Поэтому он не стремился стать полноценной частью социума. Однажды его жизнь резко изменилась. Он пошел в магазин, но оказался в другой реальности. Там его ждало нападение и неприятные эмоции. Но потом он познакомился с очень милой девушкой по имени Эмилия. Парень сразу же в нее влюбился, и был готов пойти на все ради своей новой знакомой. Эмилия принадлежала к расе полуэльфов. У нее был дух, который ей помогал. Этот дух принял облик кошки.

Новая реальность оказалась не очень дружелюбной по отношению к Субару. В этом мире кроме людей и эльфов проживали также огры, которые были людоедами. Да и раса эльфов, которая долгое время находилась в угнетении, также оказалась довольно жестокой. В результате Субару было сложно привыкнуть к новым условиям, но ему активно помогала Эмилия. Она рассказывала ему обо всех нюансах жизни в этом мире. Сам этот мир довольно красивый. Внешне он похож на Средневековье, а волшебство делает его загадочным и интересным. Но вскоре у парня появляются враги.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
JAM
Amazing Dubbing
Animedia
AniLibria
AniDUB
Sergei Vasya
AniRise
SHIZA Project
Crunchyroll
FRONDA
DubClub
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-2, вторая часть] / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.