Описание:

Такэмити Ханагаки только в школе прослыл хулиганом, обожал дерзить, но достаточной силы, чтобы противостоять сильным противникам у мальчугана не было. Однажды он становится «шестеркой» у группы малолетних одноклассников, сил сопротивляться нет, остается только покорно исполнять приказы. С нетерпением парень ждал момента, когда сможет выпуститься из учебного заведения и забыть об унижениях навсегда. Тогда он просто подчинился обстоятельствам, но смог выдавать себя за гопника пусть недолгое время. Сейчас в 26 лет он понимает, что у него никогда не было полноценных отношений с девушками, кроме того, молодой человек не состоялся в карьере, а кто-то уверен в том, что он - неисправимый неудачник.

Однажды, собираясь на работу, он слышит новость об убийстве девушки, ставшей жертвой банды хулиганов. К ужасу Такэмити ею оказывается его одноклассница, которая вместе с братом стала жертвой разборок между бандитскими группировками. Одной из них он прислуживал сам, а дальше происходит трагическая случайность – парень падает на рельсы, но не погибает. А переносится на 12 лет назад. Он снова ученик старшей школы, но у него есть шанс изменить будущее, если только он проявит себя так, как зарекомендовал в глазах остальных. Бывшие «приятели» больше не должны докучать ему, ведь бывший трус становится героем, чтобы маститые хулиганы прогнулись уже перед ним, а не наоборот.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
Animedia
AniLibria
HaronMedia
Kazuttx
Amazing Dubbing
AniStar
Sergei Vasya
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Токийские мстители / Tokyo Revengers онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.