Описание:

Сирота Краланчелло Финранди не ощущал беспокойства от собственного одиночества. Кажется, паренек привык к тому, что он постоянно один, ничего не отвлекало его от подготовки к поступлению в специальное учебное заведение, где проходят курс магических дисциплин. Выпускниками Башни Клыка стали множество магов, Краланчелло намерен пополнить их ряды. Среди сокурсников оказалась прекрасная Азалия, которая стала ему названой сестрой. Он не смог перенести того, что сотворила с девушкой магия меча Балтандара, которым он однажды решит воспользоваться. Под ее влиянием Азалия способна превращаться в дракона по кличке Кровавый Август, и однажды она уже не смогла перевоплотиться обратно. Орфен – такое имя берет себе юноша, пока не исполнит данную себе клятву, намерен помочь девушке вернуть прежний облик, прекрасно понимая, какой нелегкой будет задача.

На самого Орфена охотятся наемные убийцы, но его сила настолько велика, что он делится ею с учениками, одним из которых становится Мэджик Лин – сын владельца таверны. Наличие учеников позволяет немного поправить пошатнувшееся финансовое положение. Им удалось отыскать дракона, Кровавый Август разыскивает меч династии Клео, в то время как Орфен делает все, чтобы вернуть Азалии привычный облик. Увлекательные приключения троицы продолжаются, тогда как молодой человек жалеет о том, что сотворила с его сестрой его неуемная тяга к знаниям. Ужасная ошибка в виде невообразимой трансформации должна быть исправлена, ведь в Башне Клыка ее объявили мертвой.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Animedia
Jisedai
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Волшебник-воин Орфен (2021) / Sorcerous Stabber Orphen: Battle of Kimluck онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.