Описание:

Хори умна и красива. Поэтому она пользуется большой популярностью в своей школе. А еще она всегда старается прийти на помощь каждому нуждающемуся, так что окружающие начинают использовать добрую и открытую девушку в своих целях. Однако на публике Хори всегда выглядит уверенно, никому не показывая свою ранимость и нуверенность. Однажды судьба сводит Хори с парнем, который слывет в школе «серой мышкой». Идзуми Миямура никогда не отличался хорошей учебой, сидел на задних рядах и не пытался стать «звездой» в школьной среде. Другие школьники относились к нему с настороженностью, он казался им скучным и неприятным, недостойным внимания и общения. Но на самом деле Идзуми был загадочной личностью, только никому не желал открываться.

Общение Идзуми с Хори началось неожиданно. Парень случайно увидел школьницу в естественном виде, с полным отсутствием макияжа. Да и сам Миямура предстал перед новой подругой совсем другим человеком, глубоким и интересным. Вскоре симпатия девушки переросла в сильное чувство. Но она пытается скрыть это от друга, чувствуя в себе неуверенность. Хотя оба они поняли, что влюблены и нуждаются друг в друге.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Jisedai
youmiteru
Animedia
AniLibria
AniFilm [Sibnet]
AniFilm [Kodik]
AniRise
StudioBand
HaronMedia
Trina_D & Rizz_Fisher
VOX-S
ConeVoice
Субтитры [CSST]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [U-Store]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Хоримия / Horimiya онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.