Описание:

Пятнадцатилетняя Сумирэ Суо была преданной фанаткой футбола. Однако роль болельщицы её не устроила, да и сама она отлично гоняла мяч по футбольному полю. И пока она училась в средней школе, мастерски играла в любимую игру. На протяжении трёх лет обворожительная девушка выступала в качестве футболистки и удивляла окружающих своим мастерством. Бесспорный талант отличал девушку от других игроков в команде, и из-за этого она не могла подружиться ни с одной из них. Другие девчонки считали, что Сумирэ просто пыталась выпендриваться. Сумирэ огорчала вся эта ситуация, однако на её любовь к футболу это никак не повлияло.

В конце концов учеба в средней школе закончилась, и девочка собиралась к поступлению в старшую школу. И это не означало, что она навсегда оставит прошлое, но причина была в том, что Мидори Сошизаки поступила с ней в старшую школу. Эта девушка была давняя соперница Сумирэ. Однако чувство соперничества испытывала лишь Мидори, а не Сумирэ. И теперь у девушек появилась возможность понять, что происходит в их отношениях, и продолжить в дальнейшем демонстрировать свои таланты на футбольном поле, поскольку обе попали в одну команду и должны стремиться к общей цели, а не создавать личную репутацию.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Прощай, мой дорогой Крамер / Sayonara Watashi no Cramer онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.