Описание:

Страшно жить в особой зоне Акацуки, специальной зоне в Токио. Хаос и беззаконие творится на улицах, запуганные люди боятся выходить из домов, да и ни решить, ни сделать ничего нельзя, потому как есть некие божественные сущности, принимающие решение вместо людей. Полиция не просто бессильна, она как младенец – шаг вправо, шаг влево – либо смерть, либо что-то еще хуже. Единственные кто хоть что-то могут сделать – новый проект «Скард», и то только потому, что у них есть шрамированные отметки в виде все тех же божественных сущностей-зверей, и они являются вроде как проявлением воли Бога. От каждого свой.

Есть у них и табель о рангах: есть крутые, представители отряда «Артемида», отличающиеся силой и процентом положительно выполненных заданий, есть «Служба общественной безопасности», состоящая из новичков, слабосилков, или просто сознательных граждан на «бумажной» работе. Не так давно к отряду присоединилось восемь человек, только-только получивших такие татуировки: ершистый, но в то же время добрый Кадзума Тацума; любитель длинных волос, чем и сам грешит, Кагами Сакисима; фанат всего стреляющего Эйдзи Арасиба; любитель фотографироваться, особенно селфи на фоне чего-то Дзин. Возглавил сорвиголов харизматичный, но спокойный Ямато Кай.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Проект «Скард»: Шрамы Праэтера / Project Scard: Praeter no Kizu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.