Описание:

Аи Ото всего четырнадцать лет. На вид она обычная школьница со своими подростковыми переживаниями. Однако, на самом деле, Аи свойственна некая доля странности, ведь она обожает гулять без цели и конкретного маршрута. Местность, в котором живёт главная героиня, славится своими захватывающими пейзажами. Аи считает, что грех не воспользоваться этим, к тому же погода словно благоволит ей. Но вместо того, чтобы наслаждаться прогулкой при ярком солнечном свете, девочка предпочитает выбираться из дома тогда, когда время уже близится к полуночи. Аи всякий раз кажется, словно какой-то неведомый голос зовёт и манит её.

Во время очередной своей ночной прогулки, главная героиня наткнулась на заброшенный зал с игровыми автоматами. Бывшие владельцы здания даже не потрудились вынести оборудование. Аи решила воспользоваться ситуацией, и под покровом темноты проникла на территорию заведения. Конечно, она не могла устоять перед соблазном поиграть в один из автоматов. Больше всего Аи заинтересовал игровой автомат, который был наполнен гачапонами. Из него, девочка извлекает «чудо-яйцо». Именно с этого и начинаются все дальнейшие приключения Аи Ото, ведь из яйца вылупляется странная девочка.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 РЕКАП
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 спешл
Смотреть аниме Приоритет чудо-яйца / Wonder Egg Priority онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.