Описание:

Во главе сюжета - взаимоотношения трех непростых героев и их судеб. Все берет начало с одного хладнокровного и блистательного шпиона, настоящего профессионала своего дела. Причина, побудившая его избрать эту профессию, - стремление сделать окружающий мир чище и лучше. Для него не существует задания, способного заставить его испытать затруднения. Любые задания наивысшей сложности шпионом с кодовым именем Сумерки разрешаются с лёгкостью, свойственной истинному гению. Тем не менее, начальство подыскало ему такое задание, от которого Сумерк был ошеломлен и введен в ступор. Дле его выполнения ему было поручено создать фиктивную семью. Сумрак по своему усмотрению должен будет исполнить роль любящего отца семейства Ллойда Фолджера. А его дочерью станет Аня, эспер, обладающая способностью читать мысли.

Ее нерациональное поведение ставит выдающегося шпиона в затруднительное положение. С помощью литературы по психологии он старается найти общий язык с ребенком. Аня с радостью принимает роль дочери и наслаждается общением со своим новым отцом. Матерью семейства по стечению обстоятельств, становится наемная убийца, принцесса шипов по имени Йор Брайер. Аня, воспользовавшись своими способностями, сближает этих двух одиноких профессионалов. Повествование будет отображать всю сложность взаимоотношений новой семьи. Каждый из них по одиночке в состоянии устранить цель любой сложности, но вот сумеют ли они справиться с семейными обязанностями? Возможно, лишь гениальному шпиону или убийце под силу понять душевное одиночество гениального шпиона или убийцы.

Смотреть аниме онлайн:

Ушастая озвучка
КОМНАТА ДИДИ
EVA
SEKAI PROJECT
OnWave
AniPlay Studio
AniMovie
SHIZA Project
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
Dream Cast
FreedubStudio
DubClub
youmiteru
AniRise
TAKEOVER Project
Amazing Dubbing
AniNyaTV
AniFilm
Буханка.TV
Anything Group
Animedia
AniStar Pro
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Семья шпиона / Spy x Family онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.