Описание:

Даже творческие дети вне стен учебного заведения остаются простыми детьми, которым просто необходимо активно отдыхать, веселиться и безобразничать. Вот и четыре подружки, учащиеся в школе изобразительных искусств, в период каникул решают наконец-то выбраться из дома, и отправиться в бассейн дружной компанией. Девочки знают, что в месте, где присутствует большое количество посторонних людей, легко потеряться, и поэтому подходят к отдыху ответственно. Тем более, что маленькая Юна совершенно не умеет плавать. Однако на дружном совете решено этот недостаток исправить, и отучить девочку от надувного круга.

Веселые приключения девочек в бассейне чуть не закончились трагедией, когда подружки решили спустить надувной круг Юны, но все обошлось, и подружки славно провели время, играя и подшучивая друг над другом. Повседневная комедия окунает зрителя в один день из жизни очаровательных и неунывающих подростков, открывающих для себя что-то новое, испытывающих яркие эмоции и наслаждающихся беззаботностью детства. Где-то там большой и сложный мир, который им еще предстоит изучить и понять.

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Наброски Хидамари (спецвыпуск 1) / Hidamari Sketch Tokubetsuhen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.