Описание:

После окончания средней школы Отаку Сакамити Онода пошёл в старшую школу. В его дальнейшие планы входило вступить в аниме-клуб. У него появилась надежда, что сейчас, наконец-то, найдется возможность поговорить о важных ему вещах, таких как аниме, игры, Акихабаре. Раньше ему не с кем было это обсуждать, так как друзей в средней школе у него не было. Он хотел обсуждать эти темы со своими новыми друзьями из аниме-клуба, такими же, как он – настоящими отаку. Однако Онода обнаружил, что клуб ликвидирован. Чтобы восстановить клуб, он пытается найти еще четырех учеников, которые разделяли бы его отношение к аниме.

Благодаря своему телосложению Онода ездит на интересном велосипеде mamacharia. Велосипедом он пользуется редко, а именно — забрать продукты и для еженедельных поездок в Акихабару. Сюнске Имаидзуми – велосипедист и поэтому часто тренируется. Во время очередной тренировки он обратил внимание на ехавшего Онода. Сёкути Наруко учится на первом курсе, увлечен велоспортом, и участвует в гонках. Однажды, совершая покупки для братишек, они встречают Оноду в Акихабаре. Оба парня заметили mamacharia Оноды. Позже выяснилось, что все они ходят в одну школу. Велосипедисты убеждают Оноду вступить в клуб по велогонкам. Каким будет ответ?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Трусливый велосипедист: Запасной велосипед / Yowamushi Pedal: Spare Bike онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.