Описание:

Даже счастливчик, которому удача сопутствует на каждом шагу, может столкнуться с неудачей. Судьба, которая всё время была благосклонна, может в один миг всё изменить и устроить для своего любимчика настоящее испытание. Что и произошло с 34-летним парнем, который давно не работает. Он настолько долго бездельничает, что хлопоты связанные с работой кажутся ему бессмысленным занятием и он не желает тяготить себя таким бременем. Но однажды наступает момент прозрения и он понимает насколько ужасно его положение. Парень решает полностью изменить свою жизнь, но несмотря на сильное желание, реализовать задуманное не удалось.

По стечению обстоятельств, бедолагу сбивает грузовик и это становится концом его жизни. Но после смерти, его существование не заканчивается. Он возрождается в теле ребёнка в совершенно другом мире, в котором есть магия. В этом новом для него мире, постоянно проходят рыцарские сражения, где участники используют в качестве орудия мечи. Теперь его зовут Рудеус Грейрат и он начинает жизнь с чистого листа. Но несмотря на опыт прошлой жизни, легче не будет. Ведь в мире, где есть место чудесам, намного больше опасностей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Sergei Vasya
AniDUB
JAM
Animedia
AniRise
Freedub Studio
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 1 сезон аниме Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Att
Att 1 год назад
У 8-й серии с субтитрами не грузится видео