Описание:

Жизнь бродячих собак в Йокогаме полна опасностей. Дазай стоял над куском еды, раздумывая о допустимости ее поглощения. Небольшая собака белого окраса стремительно приблизилась к стае и сообщила о появлении чужого знака на одном из зданий. Весть означала потерю территории. Предводитель портовой мафии Накахара Чуя не заставил себя долго ждать. Он появился в сопровождении своего сородича. Мафиози порекомендовал команде Дазая проваливать с глаз долой. Предводитель бродячих собак воспротивился, и Чуя превратился в пса-убийцу для реализации своей угрозы.

Превращение Накахары не испугало Дазая. Он прибегнул к Собачьей поэзии доппо, а его соплеменник применил силу Лунного пса, почему-то превратившую его в кошку. Но неизбежная схватка не состоялась. Дазай объявил завтрак, видя восход солнца и парня, подкармливающего бездомных собак. Противостояние портовой мафии и детективного агентства продолжается на фоне городской суеты. Акутагава недовольна своим помощником, расстроенного поведением Хигучи, а тут еще и Чуя с посланием пожаловал.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
Amazing Dubbing
Субтитры [U-Store]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Проза бродячих псов: Шуточные истории / Bungou Stray Dogs Wan! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.