Описание:

Кайто Дзин – современный столичный житель, который не представляет своей жизни без развитой инфраструктуры, шикарных мест отдыха. Будучи учеником старших классов он переезжает в провинциальную Нагою, где все не так, как он привык. Столичный паренек не рассчитывал привыкнуть к скромной атмосфере нового места, но к своему удивлению ему все нравится, он даже обзавелся друзьями, которые помогают узнать город поближе. Встреча с Монака Ятогамэ производит на молодого человека приятное впечатление, но девушка не настроена устанавливать дружеский контакт. Всем своим видом она демонстрирует безразличие, но особенная внешность приковывает к ней взгляды.

Монака очень похожа на кошку, а ее нагойский акцент становится своеобразной изюминкой. Кайто не обращает внимания на особенности девушки, стараясь стать ее другом, но она по-прежнему проявляет безразличие или демонстрирует явную агрессию, но отступать парнишка не намерен. Он попытается найти с новой знакомой общий язык, параллельно узнавая от друзей про культурные правила и традиции того городка, где ему предстоит жить. Молодой человек пытается понять, почему симпатичная девушка делает все возможное, чтобы избежать контактов с посторонними людьми. Педагоги школы отзываются о ней очень тепло, тогда как при близком общении этого не скажешь.

Смотреть аниме онлайн:

Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Заметки Ятогамэ [ТВ-3] / Yatogame-chan Kansatsu Nikki Sansatsume онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.