Описание:

Внутренний мир каждого человека наполнен множеством переживаний различной силы, некоторые могут быть использованы очень продуктивно. К примеру, эмоции, имеющие благую подоплеку. Между тем не только положительные чувства наделены мощным энергетическим зарядом. Злоба, печаль, другие антиподы хороших переживаний также имеют сильную энергетику, но с отрицательным зарядом. Между тем каждая эмоция по-разному влияет на окружающую среду и людей. Некоторые личности решили творить благо с помощью чувств, но выбранный ими путь сопряжен с множеством трудностей.

Миссия была выбрана двумя ученицами старшей школы. Девочка по имени Хиори Хирахара буквально излучает добро, она направляет свои светлые переживания на помощь окружающим людям, попавшим в беду. Горемыки с помощью девчонки выбираются из неприятностей. Имя другой школьницы – Руки Ханари. Она не очень умеет заводить знакомства и общаться с людьми, но всеми силами старается улучшить свою коммуникабельность. Девчонки отличаются друг от дружки, между тем стараются стать настоящими друзьями. Их общая увлеченность изменением мира в лучшую сторону обязательно поможет в налаживании крепкой дружбы.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Синий луч отражения / Blue Reflection Ray онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.