Описание:

Ёсида работал в крупнейшей IT-компании, а руководство считало его хорошим работником. Он был обычным офисным сотрудником, который мечтает об обычных радостях обыкновенных людей. И, естественно, ещё он хотел романтических отношений и секса. И вдруг он осознаёт, что испытывает сильные чувства к своей коллеге по работе Аири Гото. Но у парня не хватило смелости сказать ей о своих чувствах. Он решается отложить признание в чувствах до лучших времён. И эти лучшие времена случились спустя пять лет. Ёсида распланировал свидание, и оно оказалось невероятным. Пара пошла в зоопарк, а затем на ужин в ресторане.

Ближе к ночи планы Ёсиды не оправдались, и он почувствовал внутри себя опустошение. Парень хорошенько напился и, идя по дороге домой, заметил старшеклассницу Саю Огивара. Девчонка была рисковой и позвала парня на ночь, наполненную любовными утехами, а взамен она попросила пустить её пожить к себе. Ёсида не был мужчиной, желающим получить разовую интрижку, однако вошёл в положение своей новой знакомой и предложил ей провести с ним ночь без физического контакта. Утром девушка поведала Ёсиде историю своего приезда в Токио. Она убежала от родителей и вынуждена была предложить свое тело в обмен на крышу над головой.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
Sergei Vasya & Mamzelka
AniRise
AniStar
AnimeVost
youmiteru
AniFilm
SEKAI PROJECT
AniLibria
Animedia
Omori
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.