Описание:

Альберт Джеймс Мориарти занимается революционной, по мнению окружающих, деятельностью. Но он считает свою работу приличной и целесообразной, поэтому не собирается бросать начатое. Более того, его поддерживали помощники Луис и Уильям. Они попали к Альберту из приюта, ведь новый старший брат смог оценить их потенциал. По стечению обстоятельств именно теперь великую Британию ожидают значительные перемены и новые возможности. Например, империя получила шанс стать ведущей страной мира, задавать направление его развития и сосредоточить под своей властью всю планету. Конечно, нашлись и противники такой перспективы, поэтому Уильям Мориарти собрался помочь развитию своей империи.

У каждого великого человека есть враг. Он нашелся и у Мориарти: талантливый Шерлок Холмс, детектив и сыщик. Он смог узнать, что Уильям решил покончить с классовым разделением и восстановить справедливость. Юноша не готов мириться с тем, что богачам некуда девать лишние деньги, а беднякам приходится бороться за самое необходимое. И вот он получает неожиданно привлекательный заказ: убить Ирэн Адлер. У этой задачи есть подводные камни и нюансы, но Уильям Мориарти готов к ним и не собирается отступать.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniPLague
Jisedai
Persona99
AnimeVost
Субтитры «U-Stream»
Субтитры «Sibnet»
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Патриотизм Мориарти [ТВ-2] / Yuukoku no Moriarty онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.