Описание:

В одном тёмном дворце живут странные создания, которые являются безликими. Внешне они напоминают тени дворян, и как у любого аристократа у них есть слуги – живые куклы, которые обязаны заменять лица своих хозяев, а также убирать копоть и сажу, выделяемую тенями. Между безликими господами и их слугами должна быть полная совместимость. Эмилико является слугой госпожи Кейт, которая ещё не дебютировала со своей куклой. Главная героиня вместе с остальными живыми куклами состоит в десятом отряде уборщиков.


Кейт Шэдоу задумчивая и строгая тень, однако она очень хорошо обращается со своей новой помощницей Эмилико. Кукла отличается весёлым нравом и трудолюбием. Эмилико восхищается своей хозяйкой и всячески пытается ей угодить. Поначалу главной героине не удаётся понять, что же чувствует аристократка, однако со временем Кейт начинает принимать куклу, разговаривать с ней и обучать грамоте. Эмилико постепенно учится распознавать истинные эмоции своей хозяйки. Кукла очень привязывается в госпоже, а той очень нравится заботиться о своей немного неуклюжей слуге. Главной героине и Кейт Шедоу придётся узнать множество тайн о том месте, где они живут. Смогут ли они пройти проверку на совместимость?

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
AniDUB
AniRise
AniPLague
Jisedai
Субтитры
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Мрачный дом / Shadows House онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.