Описание:

Представьте себе мир, где существует модернизированный искусственный интеллект, который во многом превосходит обычного человека. Девушка по имени Виви с первого взгляда кажется совершенного обычной, за исключением удивительного таланта. Виви обладает обворожительным голосом, который способен проникнуть в сердце каждого слушателя. Песни, которые исполняет героиня звучат совершенно особенным образом, создавая ощущение волшебства. У девушки есть большая мечта – она хочет при помощи своего голоса и песен сделать всех в мире счастливыми.

У главной героини есть шанс осуществить свою мечту, ведь Виви – это искусственный интеллект. Девушка часто посещает популярный во всей Японии тематический парк, где она исполняет перед прохожими свои песни. Виви случайно знакомится с прибывшим из будущего Мацумото, который также является искусственным интеллектом. Он намерен во что бы то ни стало остановить грядущую войну между ИИ и человечеством. В этом ему может помочь только главная героиня. Виви получает шанс осуществить свою мечту, пусть и не совсем так, как она себе это представляла.

Смотреть аниме онлайн:

AniPLague
AniDUB
AniLibria
StudioBand
LampStudio
Субтитры [Kodik]
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Виви: Песнь флюоритового глаза / Vivy: Fluorite Eye's Song онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.