Описание:

Город, который ничем не отличается от сотни подобных, но что-то, всё же, в нём не такое как везде.Именно здесь проживает и работает Одокава. Он обычный таксист, которому прекрасно знакома каждая улица, каждый закоулок. Всё, что от него требуется: отвезти клиента из пункта «А» в пункт «В». Слегка необычный, кажущийся чудаковатым таксист. Он не мыслит вселенскими масштабами и неохотно знакомится с новыми людьми. Он бесконечно одинок и каждую ночь засыпает наедине с радио. У Одокавы нет близких и родных, а в круг его общения входят только Горики (его доктор) и Какихана (они вместе учились в старших классах), которые давно привыкли к его характеру и способны поддержать беседу, как бы тяжело она не развивалась.

Подсаживающиеся к нему клиенту тоже необычные люди. Один из них – Кабасава, обучающийся в колледже юноша, мечтающий стать интернет звездой. Сиракава, сотрудница поликлиники, которая кажется замкнутой, словно пытается скрыть от окружающих какую-то тайну. Пара друзей-юмористов, именующие себя «Хомосапиенс» и переживающие далеко не лучшие времена. Все они никак не связаны между собой, но беседы, которые завязываются по пути, ведут по следу некогда пропавшей девушки. Так или иначе, нам предстоит разгадать тайну пропавшей девушки и выяснить роль каждого из героев.

Смотреть аниме онлайн:

Amazing Dubbing
AniDUB
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Случайное такси / Odd Taxi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.