Описание:

Юноша Юмоги хватается за любую дополнительную подработку на своей основной работе. Количество смен, отработанных им за месяц, превосходит норму выработки любого взрослого работника. Факт заставляет сослуживцев парня думать о нехватке денег в семье Юмоги, в реале молодой человек хочет иметь достаточно средств на карманные расходы. В нерабочее время он ведет беззаботную жизнь, свойственную людям его возраста, гуляет с друзьями, знакомится с девчонками. Однажды он с группой парней идет по мосту и замечает девушку, сидящую на вышке. Это Минами Юми, странная особа, назначающая парням свидание, и не приходящая на него.


Минами договаривается о встрече с Юмоги. Заинтересованный взгляд юноши, брошенный в ее сторону, подталкивает ее к такому действию. Парень обещает встретиться после завершения очередной подработки. Коллега приглашает Юмоги посидеть в ресторанчике после смены, но парень отказывается, ведь у него рандеву с Минами. В назначенный час он прибывает в условленное место. Девушка не появляется. Вместо нее Юмоги находит там парня, пытавшегося еще днем о чем-то потолковать с ним. Необычный юноша задолжал Юмоги, и в качестве компенсации обещает разыскать лживую девчонку. Вскоре он исполняет свое обещание.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
StudioBand
Ушастая озвучка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Диназенон / SSSS.Dynazenon онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.