Описание:

Представьте себе однообразные городские будни, которые заполнены только работой и бытовой рутиной. От подобного с ума может сойти любой, но только не Сэй Таканаси. Да, она невероятно устала от сверхурочных часов работы, но она невероятный трудоголик, который предан своему делу до мозга костей. Главной героине всего лишь нужно немного отдохнуть, сменить обстановку и получить новые впечатления. В один прекрасный вечер ей предоставляется такая возможность. Главная героиня вместе с ещё одной девушкой по имени Аой переносится в другой мир. Оказывается, что их призвал местный принц, которому потребовалась помощь одной из иномирянок. Избранной оказывается вовсе не Сэй, а её спутница, которую все нарекают Святой.

Главная героиня невероятно зла, ведь её в упор никто не замечает во дворце. Может быть Сэй и не обладает выдающимися магическими способностями, но ведь она очень трудолюбива. Девушка даже подумывает о том, чтобы покинуть королевскую обитель, однако сложилась такая ситуация, которая вынудила Сэй передумать. Главная героиня начинает службу в местном Исследовательском институте. Девушке начинает нравиться её новый образ жизни, ведь ей не только нравится сама работа, но также она снова чувствует себя полезной и нужной людям.

Смотреть аниме онлайн:

AniFilm
StudioBand
AniDUB
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Сила святых вокруг нас [ТВ-1] / Seijo no Maryoku wa Bannou desu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Shnopel
Shnopel 1 год назад
Если смотрите турков. То этот ванильнейший сериал для вас