Описание:

Альтернативная Япония. 64-й год правления Мэйдзи эры. Юная особа понимает, что месть затмила разум, стала основополагающей точкой будущего, но иначе поступить никак нельзя. В один из дней она лишилась всего, поэтому намерена отомстить обидчикам, а уже потом можно подумать и о смерти. Реальная власть в государстве принадлежит сёгунату Токугава. Импертор делает все, чтобы страна процветала, а ее жители вели мирную жизнь. В момент нахождения источника альтернативной энергии происходит раскол среди народа, возникает организация карателей Нуэ, члены которой подчиняются сёгунату. Среди преданных сотрудников сёгуната – Сава Юкимура, ищущая палача Дзяномэ. Когда-то он вырезал всю ее семью, душа жаждет мести, но удобного случая не представлялось до сегодняшнего дня. Цукиширо осознает, насколько дорогим может быть проявление чувств, но как быть, когда он сам не может устоять перед эмоциями.

Параллельная организация диссидентов Кутинава запланировала проведение государственного переворота. Они не сомневаются в победе, поскольку среди участников есть обладатели голубой крови – уникальные личности, способные получать силу животных через прикосновение к ним. Циничная Ханаказе Хелена также намерена примкнуть к строю защитников, а Кузухара воплощает в реальность жестокость взглядов.

Смотреть аниме онлайн:

Jisedai
AnimeVost
Amazing Dubbing
youmiteru
Sergei Vasya & Mamzelka
AniLibria
AniDUB
SHIZA
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Смута: Принцесса снега и крови / Jouran: The Princess of Snow and Blood онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.