Описание:

Детективы всегда представляются людям настоящими интеллектуалами, которые наделены присущими настоящим аристократам манерами. Если вспомнить старые фильмы, то детективы всегда одеваются с иголочки, и обладают недюжинной природной харизмой, которая в буквальном смысле притягивает к ним собеседников. Главные герои, оказавшиеся в самой гуще событий, полностью соответствуют всем этим описаниям. Юные парни решили реализовать свои таланты, чтобы помогать людям. И несмотря на то, что ни выбрали по сути стезю, в которой невозможно достичь высот, герои не перестают совершенствовать свои навыки и знания.

Молодые детективы весьма хороши собой, благодаря чему они поражают воображение молодых и неискушённых в делах сердечных особ. Тем временем, на территории частной академии Юбива происходит нечто страшное и необъяснимое. Красавцы детективы берутся за расследование, им предстоит узнать причину, из-за которого всё и случилось. Параллельно в расследовании принимает участие Маюми Доодзима, очаровательная ученица второго курса, решившая узнать о тайне молодых детективов. Однако, у девушки тоже есть свой секрет – она всем сердцем хочет найти загадочную звезду, которую видела много лет назад.

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Оканэ
AniDUB
Субтитры [U-STream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Красавчики-детективы / Bishounen Tanteidan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.