Описание:

Нерон в свои 17 лет возглавил Рим. территория которого огромна, а народ ждет от него оправдания надежд, разумной политики, направленной на становление сильного и защищенного государства. На окраине продолжает свою деятельность школа боксеров, проходит отбор будущих учеников, которым впоследствии предстоит стать невольными людьми высшей категории и выступить в боях гладиаторов. В стенах учебного заведения оказывается Цестус – 15летний сирота. Мальчик не любит вспоминать время, когда остался без родителей. Тогда малолетний ребенок оказался в рабстве, где обучился навыкам кулачного боя, но готов ли он к тому, чтобы стать бойцом высшей категории.

Бой с Руском – наследником генерала – оказывается успешным, но долгожданной свободы он так и не обрел, поскольку должен принять участие еще в ста боях. Постепенно он привыкает к грозным окрикам, стремительно летящим ударам, прекрасно понимая, что если он окажется в числе слабаков, то будет убит. Гладиаторские бои становятся отличным развлечением для богатых и знатных людей, Нерон, став свидетелем боя между Цестусом и Руском, приглашает победителя во дворец. Далее последует несколько боев, в том числе и с Роко – сильнейшим бойцом, победить которого практически невозможно, но на пути к свободе нет ничего невозможного. Бунтарь крепнет физически и морально, и именно Цестус станет первым, кто заявит о своем праве на обретение свободы.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
AnimeVost
AniStar
Субтитры [U-STream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Цестус: Римский боец / Cestvs: The Roman Fighter онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.